(Матч тв) Египет - Уругвай смотреть онлайн (15.06.2018) прямая трансляция 15 июня 2018 смотреть футбол

(8 голоса)

Сегодня (15.06.2018) на стадионе "Екатеринбург Арена" пройдет центральный матч Чемпионата Мира 2018, где столкнутся сборные Египет - Уругвай.

Команда Оскара Вашингтона Табареса Уругвай постарается выиграть первый матч на ЧМ-2018 и занять лидерство в группе А, где играет сборная России. Сборная Египет в контрольных матчах уступила Бельгии и дважды кряду сыграла вничью с Колумбия и Кувейт.

Сборная Уругвая по футболу обыграла на чемпионате мира сборную Египта со счетом 1:0 Сегодня, 15 июня, на чемпионате мира по футболу сборная Уругвая на последних секундах минимально обыграла сборную Египта.

Матч прошел без главной звезды египетской команды – Мохаммед Салах остался на скамейке. В первом тайме острые моменты создавал в основном Уругвай. На 23 минуте нападающий Эдинсон Кавани пробил из угла штрафной, на 24 минуте мяч достался Луису Суаресу, но он пробил в паре сантиметров от штанги.