Бразилия - Венесуэла смотреть онлайн (19.06.2019) прямая трансляция Кубок Америки

Сегодня ночью в рамках 2 тура групповой стадии Копа Америка в Сальвадоре пройдет матч, где сборная Бразилии испытает на прочность оборону Венесуэлы.

Бразильцы в первом официальном матче одержали победу над Боливией со счетом 3:0. Команда полностью переиграла своего соперника и контролировала мяч. Венесуэла в предыдущем поединке не смогла обыграть Перу, однако в товарищеской игре легко одолела сборную США со счетом 3:0.

Сборные Бразилии и Венесуэлы провели матч 2-го тура группового этапа Кубка Америки. Игра завершилась вничью со счетом 0:0. В первом тайме судья не засчитал гол форварда бразильцев Роберто Фирмино.

В середине второго тайма вновь был отменено взятие ворот сборной Венесуэлы, после просмотра системы VAR офсайд был зафиксирован у Габриэла Жезуса.