Ак Барс - Металлург Мг прямая трансляция 13.09.2019 смотреть матч онлайн

Сегодня 13.09.2019 пройдет важный матч, где команда Ак Барс после победы над Сочи готова разгромить Металлург Мг и переступить в КХЛ Салават Юлаев и Сибирь.

Подопечные Дмитрия Квартального Ак Барс в прошлом матче обыграл Йокерит, уступил ЦСКА, Дианмо Рига и настроен брать очки у Металлурга Магнитогорска. МеталлурГ Мг в предыдущем матче поиграл командам Нефтехимик, Автомобилист, Витязь Подольск и опустился в турнирной таблице к Амур и Кунблунь РС.

Казанский «Ак Барс» одержал домашнюю победу над магнитогорским «Металлургом» (2:1) в матче регулярного Счет в матче открыли хозяева — на 10-й минуте отличился Микаэль Викстранд. На 50-й минуте Андрей Локтионов сравнял счет, но 40 секунд спустя Данис Зарипов вновь вывел казанцев вперед.

Для гостей это поражение стало четвертым кряду. Казанцы поднялись на пятое место Восточной конференции. Команда из Магнитогорска идет предпоследней.