Спартак - Урал прямая трансляция 14.09.2019 смотреть матч онлайн

(2 голоса)

Сегодня 14.09.2019 пройдет центральный матч Премьер-лиги России, где команда Спартак после поражения от Зенита готова разгромить Урал и потеснить Локо в таблице.

Подопечные Дмитрия Парфенова Урал в прошлом матче разгромили Первоуральск, уступили Краснодару, Крылья Советов и одержали победу над командой Сочи.

Спартак в предыдущем матче дважды уступил клубам Зенит, Брага, однако добился успеха в поединке против Крылья Советов и московским ЦСКА.

В матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги в Москве «Спартак» уступил «Уралу» со счётом 1:2 Самуэль Жиго вывел красно-белых вперёд на 12-й минуте. На 48-й минуте Владимир Ильин сравнял счёт. Победный гол уральской команды записал на свой счёт Отман Эль Кабир, отличившийся на 60-й минуте встречи.