Тамбов - ЦСКА прямая трансляция 15.09.2019 смотреть матч онлайн

Сегодня 15.09.2019 пройдет центральный матч чемпионата России, где команда Тамбов постарается отобрать очки у ЦСКА и перепрыгнуть в таблице Сочи, Крылья Советов.

Тамбов в прошлом матче сыграл в боевую ничью с Ахмат, затем уступил Динамо Москва, Краснодар, сыграл вничью с Оренбург и проиграл команде Арсенал Тула. ЦСКА в предыдущем матче разгромил Арарат, Арсенал Тула, уступил команде Ахмат, Спаратк Москва и сегодня рассчитывает обыграть Тамбов со счетом 5:0.

Московский ЦСКА в гостях одолел "Тамбов" со счетом 2:0 в матче 9-го тура российской Премьер-лиги. Большая часть матча на саранской "Мордовия-Арене" протекала под контролем столичной команды, но конвертировать это преимущество в голы армейцы смогли лишь во втором тайме.

Но перед этим на 66-й минуте Федор Чалов не смог реализовать 11-метровый, назначенный за игру рукой Максима Осипенко. - соперник, а не враг А вот с ударом Крис