Бенфика - Зенит прямая трансляция 10.12.2019 смотреть матч

(2 голоса)

Сегодня 10 декабря 2019 для подопечных Бруну Лаже пройдет яркий матч, где Бенфика после победы над Боавиша постарается обыграть Зенит и догнать Лион по очкам.

Игроки Зенит Дзюба, Караваев, Шатов и Ракицкий в прошлом матче одержали победу над Динамо Москва, переиграли Спартак, Лион, Рубин и Арсенал Тула.

Бенфика в предыдущем матче переиграла Боавишту, сыграла вничью с Ковилья, одержала победу над клубами Маритиму и Визела со счетом 2:1.

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов лиссабонская «Бенфика» разгромила петербургский «Зенит» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Лиссабоне на стадионе «Да Луш». Счёт был открыт в начале второго тайма. На 47-й минуте автором забитого мяча стал Франко Серви, которому ассистировал Пицци. На 58-й минуте португальский клуб увеличил разрыв в счёте, отличился Пицци с пенальти. На 79-й минуте «Бенфика» довела счёт до крупного благодаря автоголу Сердара Азмуна.