Шахтер - Аталанта прямая трансляция 11.12.2019 смотреть матч

Сегодня 11 декабря 2019 для подопечных Луиса Кастро пройдет чемпионский матч, где Шахтер после разгрома над Олимпик постарается выбить Аталанту из ЛЧ.

Игроки Аталанты Малиновский, Гомес и Фройлер в прошлом матче одержали победу над Верона, разгромили Брешию и переиграли Динамо Загреб в еврокубках.

Шахтер в предыдущем матче разгромил Олимпик, сыграл вничью с Мариуполь, Манчестер Сити и может пробить оборону Аталанты в заключительном поединке.

«Шахтер» уступил «Аталанте» в Харькове – матч закончился со счетом 0:3. Первый мяч за «Аталанту» в ворота соперника на 66-ой минуте отправил Тимоти Кастань. Автором второго гола на 80-ой минуте матча стал Марио Пашалич. Последний мяч уже во время добавленного времени забил Робин Госенс.