Хоффенхайм - Аугсбург прямая трансляция 13.12.2019 смотреть матч

Сегодня 13.12.2019 для подопечных Алфреда Схрёдера пройдет супер матч Бундеслиги, где Хоффенхайм после поражения от РБ Лейпциг постарается обыграть Аугсбург.

Игроки Аугсбург Варгас, Хедира и Едвай в прошлом матче одержали победу над Майнц, сыграли вничью с командой Кельн, разгромили Герту и клуб Баварию II.

Хоффенхайм в предыдущем матче уступил в чемпионате Германии клубу РБ Лепцийг, расписали ничью с Фортуна Дюсельдорф и уступил Майнцу со счетом 1:5.

В матче 15-го тура немецкой Бундеслиги «Хоффенхайм» принимал «Аугсбург». Встреча состоялась в Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена» и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей. Автором первого гола стал защитник «Аугсбурга» Филипп Макс, отличившийся на 11-й минуте. Спустя три минуты хавбек «Хоффенхайма» Роберт Сков сравнял счёт.