Бенфика - Шахтер прямая трансляция 27.02.2020 смотреть матч

Сегодня 27.02.2020 в Лиссабоне пройдет важный матч, где Бенфика после победы над Жил Висенте постарается обыграть Шахтер и выйти на пару Олимпиакос - Арсенал.

Игроки Шахтер Марлос, Мораес и Степаненко в прошлом матче одержали победу над Десна, переиграли в еврокубках Бенфику, одолели Десну и Вентспилс.

Бенфика в предыдущем матче переиграла Жил Висенте, уступила Шахтеру, Браге, одержала победу над Спортинг, Риу Аве и взяла три очка у Белененсеш. В Лиссабоне «Шахтер» сыграл вничью с «Бенфикой» и прошел во второй раунд плей-офф Лиги Европы (3:3).

Пицци счет открыл на 9 минуте. Рубен Диаш через 3 минуты допустил автогол и сравнял счет, но затем вывел хозяев вперед, забив на 36 минуте с передачи Пицци. В начале второго тайма Рафаэль Силва увеличил отрыв. Через две минуты «горняки» забили с углового.

Это сделал Тарас Степаненко. через 8 минут после этого Алан Патрик оказался в центре штрафной на добивании. Общий счет противостояния 4:5 в пользу гостей.