Александрия Динамо Киев прямая трансляция 12.07.2020 смотреть онлайн футбол 1

Сегодня 12.07.2020 на стадионе "Ника" пройдет решающий матч, где Александрия после ничьи с Заря готова растерзать оборону Динамо и обойти ФК Десна.

Игроки Динамо Киев Вербич, Караваев, Русин в прошлом матче растоптали Ворсклу в Кубке Украины и намерены вырвать три очка у Александрии, Зари и Десны.

Александрия в предыдущем мтаче сыграла внчиью с Заря, уступила Колосу, Шахтеру, Десне, одержала победу над ФК Черкащина и разгромила Карпаты.

Динамо на выезде сыграло вничью с Александрией (2:2) в матче 30-го тура Favbet Лиги. Команда Владимира Шарана повела в счете в середине первого тайма. На 23-й минуте матча Максим Третьяков реализовал пенальти.