(Матч онлайн) Польша - Сенегал смотреть футбол (19.06.2018) прямая трансляция

Сегодня (18.06.2018) сборная Польши после разгрома над Литва готова растоптать на ЧМ-2018 сборную Сенегал со счетом 4:1 и занять 1 место в группе.

Игроки сборной Сенегал Ньянг, Куяте и Сахо могут вскрыть оборону сборной Польши за счет дальнего паса и забить команде Адама Навалки три гола. Польша в прошлых матчах разгромила Литву, сыграл вничью с Чили и одержала победу над Южная Корея.

Сборная Сенегала обыграла команду Польши в матче первого круга группового этапа чемпионата мира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась во вторник, 19 июня, в Москве и завершилась со счетом 2:1.

Сенегал вышел вперед после автогола защитника соперника Тиаго Чонека на 37-й минуте. Во втором тайме сенегальцы увеличили преимущество: на 60-й минуте мяч забил нападающий М'Байе Ньянг. На 86-й минуте полузащитник поляков Гжегож Крыховяк сократил отставание.