(Live) Хорватия - Англия прямая трансляция (11.07.2018) смотреть онлайн

Сегодня (11.07.2018) сборная Хорватии после победы над Россия готова растоптать на чемпионате Мира сборную Англию со счетом 3:1.

Игроки Англии Стерлинг, Кейн и Лингад постараются пробить оборону Хорватии и выйти в финал ЧМ-2018 на сборную Франции. Хорватия в прошлых матчах обыграла Россию, одержала победу над Дания и Исландия.

В матче полуфинала чемпионата мира–2018 встречались сборные Хорватии и Англии. Встреча проходила на стадионе «Лужники» в Москве и завершилась победой хорватов после дополнительного времени – 2:1.

Основное время матча завершилось со счётом 1:1. Уже на 5-й минуте англичане открыли счёт, после того как защитник Киран Триппьер отметился точным ударом со штрафного.

Хорватам удалось сравнять на 68-й минуте – отличился полузащитник Иван Перишич. Игра перешла в дополнительное время, в котором Марио Манджукич забил гол на 109-й минуте и принёс своей команде победу.