(Live) Амур - Адмирал смотреть онлайн 14.09.2018 прямая трансляция

Игроки Амур должны поблагодарить своих болельщиков, которые создали потрясающую атмосферу в первом домашнем матче команды.

Команда «Амур» победила со счетом 3-1 «Адмирал», добыв первую победу в сезоне, но по качеству игры к команде есть серьезные вопросы. Если бы не надежная игра Аликина, то гости могли бы вернуться в борьбу за очки. Результат матча во многом был решен в неравных составах.

«Адмирал» прервал серию из четырёх поражений подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв хабаровский «Амур». Игра завершилась со счётом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).

Отличились Александр Стрельцов, забивший гол в ворота соперников на 2-й минуте, и Егор Антропов (58-я минута). Вратарь «Адмирала» Никита Серебряков отразил все 37 бросков по своим воротам и оформил первый шатаут в карьере в КХЛ. В следующем матче, 17 сентября, «Адмирал» встретится с московским ЦСКА. «Амур» в этот же день примет дома рижское «Динамо».