(Live) Сибирь - Нефтехимик смотреть онлайн 14.09.2018 прямая трансляция

Подопечные Владимира Юрзинова Сибирь растеряно стартовали в номом сезоне. У коллектива из Новосибирска неплохой состав, но не хватает сыгранности.

«Сибирь» в прошлых матчах уступили «Северстали» (2-3), «Локомотиву» (0-5), московскому «Динамо» (3-6), рижскому «Динамо» (0-3) и «Автомобилисту» (1-4). «Нефтехимик» провел пять матчей в КХЛ и набрал четыре пункта. Нижнекамцам удалось переиграть минское «Динамо» (2:1) и «Барыс» (5-4 ОТ).

«Сибирь» на домашнем льду потерпела поражение от «Нефтехимика» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 4:3 в пользу команды Андрея Назарова. Хозяева трижды выходили вперёд по ходу матча.

Дважды отличился защитник «Сибири» Николай Демидов, ещё однажды Никита Михайлов. Однако гостям неизменно удавалось восстановить равновесие благодаря усилиям Юусо Пуустинена, которому удалось оформить первый хет-трик в этом сезоне во всей КХЛ. Победу гостям принёс точный выстрел Дамира Шарипзянова за две минуты до конца третьего периода.