(Live) Салават Юлаев - Ак Барс смотреть онлайн 14.09.2018 прямая трансляция

В прошлом матче игроки Салават Юлаев смогли обыграть нижегородское «Торпедо» со счетом 4:3 и набрали восьмое очко в Восточной конференции.

Команда «Ак Барс» стремится защитить титул чемпиона Кубка Гагарина, только вот получается это с переменным успехом - лишь 6 позиция на Востоке. Всё началось с разгромного поражения от СКА (1:6), правда после этого Ак Барс обыграл минское «Динамо» (2:0) и «Барыс» (4:3) в рамках домашней серии.

Казанский "Ак Барс" в серии буллитов одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время и овертайм завершились со счетом 4:4.

В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Александр Кадейкин (10-я минута), Владимир Ткачев (18), Линус Умарк (32) и Антон Бурдасов (40). У "Ак Барса" отличились Артем Лукоянов (35), Роб Клинкхаммер (48), Антон Ландер (52) и Данис Зарипов (56). Автором победного буллита стал Александр Бурмистров. Казанская команда проигрывала по ходу встречи со счетом 1:4.