БАТЭ - Челси смотреть онлайн (08.11.2018) прямая трансляция

Сегодня 8 ноября 2018 в четвертом туре группового этапа Лиги Европы борисовский БАТЭ постарается обыграть лондонское Челси и обойти  в группе МОЛ Види и ПАОК.

Борисовчане выгрызли победу у «МОЛ Види» в первом туре (2:0), а во втором жестко «сгорели» греческому «ПАОКу» на своем поле (1:4). Команда Маурицио Сарри одержала минимальные победы со счетом 1:0. Сперва на выезде обыграли «ПАОК», а потом и «МОЛ Види».

«Челси» одержал победу над БАТЭ в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в Борисове на стадионе «Борисов-Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

В начале второго тайма Эмерсону удалось прорваться в штрафную по левому флангу, он навесил на Оливье Жиру, и француз пробил головой в ближний угол. Голкипер БАТЭ поздно среагировал и поймал мяч уже за линией ворот. «Челси» набрал 12 очков и обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы.