(ЛЧ) Спартак - Рейнджерс смотреть онлайн (08.11.2018) прямая трансляция

В четверг, 8 ноября, «Спартак» на своем поле примет шотландский «Глазго Рейнджерс» в четвертом туре Лиги Европы УЕФА. Начало — в 20:55 по мск.

В стартовом матче группового этапа Лиги Европы в сентябре красно-белые в Вене уступили «Рапиду» со счетом 0:2, пропустив оба мяча во втором тайме. Во втором туре клуб из Глазго одержал домашнюю победу над «Рапидом» — пропустив перед перерывом, уже через минуту шотландцы отыгрались.

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы московский «Спартак» принимал на своём поле шотландский «Рейнджерс». Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» и завершилась волевой победой хозяев со счётом 4:3.

В ходе матча красно-белые уступали в счёте — 0:1, 1:2 и 2:3, однако смогли добиться победы. За «Спартак» отличились Лоренсо Мельгарехо, Луис Адриано и Софьян Ханни, а ещё один гол красно-белые забили после того, как защитник «Рейнджерс» Коннор Годсон провёл мяч в собственные ворота.