Салават Юлаев - Сочи прямая трансляция (11.01.2019) смотреть хоккей тв

«Салават Юлаев» располагается лишь на шестой позиции Восточной Конференции. После поражения от «Ак Барса» (1:3) уфимцы разгромили «Куньлунь».

С трудом удалось переиграть рижское «Динамо» (3:2, в овертайме). Бурдасов недавно вернулся в строй и стал набирать очки практически в каждой встрече.

«Сочи» потерпел поражение от «Барыса» со счетом 0:3, пропустив по голу в каждом из периодов и в итоге потерпели поражения.

«Салават Юлаев» в овертайме обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Уфе и завершилась со счетом 5:4 в овертайме. Ранее «Салават Юлаев» также в овертайме обыграл рижское «Динамо».