Авангард - ЦСКА смотреть онлайн (19.04.2019) прямая трансляция

Сегодня в рамках финала Кубка Гагарина КХЛ 19 апреля 2019 года омский «Авангард» примет московский ЦСКА и постарается одержать победу со счетом 4:3.

В третьей игре финала плей-офф КХЛ «Авангард» снова уступил ЦСКА (0:2) — это третье поражение подряд, второе подряд всухую. «Авангард» сумел нанести лишь 16 бросков в створ ворот ЦСКА против 30 у соперника, лишь раз поиграл в большинстве, однако шансы есть всегда.

«Авангард» дома проиграл ЦСКА в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ — 2:3 ОТ. Ворота ЦСКА защищал Илья Сорокин. Прервалась его рекордная сухая серия в финале плей-офф КХЛ.

В воротах «Авангарда» играл Игорь Бобков. В первом периоде «Авангард» повел 2:0 благодаря голам Сергея Шумакова, который установил рекорд «Авангарда» по голам в плей-офф КХЛ, и Коди Франсона. На 24-й минуте матча Кирилл Капризов сократил разрыв в счете до минимума.