Оренбург - Ростов смотреть онлайн (20.04.2019) прямая трансляция

(2 голоса)

Сегодня в субботу, 20 апреля, «Оренбург» будет принимать на своем поле «Ростов» в рамках 24 тура российской Премьер-лиги. Начало матча — в 14:00 мск.

Весеннюю часть сезона «Оренбург» начал домашним поражением от «Анжи» (0:1) в РПЛ, а продолжил вылетом из Кубка России, сыграв в ответном матче вничью.

«Оренбург» дома уступил «Ахмату» (1:3), а в прошлом туре провел феерический поединок с ЦСКА на выезде, одержав сенсационную победу со счетом 3:2.

«Оренбург» дома добыл крупную победу над «Ростовом» в матче 24-го тура чемпионата России. Счет был открыт благодаря автоголу Матиаса Норманна в конце первого тайма, а после перерыва сначала Артем Галаджан, а затем Григорий Чиркин увеличили преимущество хозяев поля. Набрав три очка, «Оренбург» догнал «Ростов» в турнирной таблице первенства. Теперь команды делят шестое место.