Динамо Москва - Крылья Советов смотреть онлайн (20.04.2019) прямая трансляция

Сегодня в субботу, 20 апреля, в матче 24-го туре российской Премьер-лиги московское «Динамо» дома сыграет с «Крыльями Советов».

На зимних сборах команда Дмитрия Хохлова провела десять контрольных матчей, одержав шесть побед, дважды сыграв вничью и потерпев два поражения. Весеннюю часть сезона бело-голубые начали с аолвой выездной победы над «Уфой» (2:1). Затем «Динамо»  уступило «Спартаку» (0:1) в столичном дерби.

Московское «Динамо» обыграло «Крылья Советов» в матче 24-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу москвичей, единственный гол забил на 67-й минуте Кирилл Панченко.

Стоит отметить, что автор единственного мяча вышел на замену всего за 8 минут до гола. Эта победа позволила «Динамо» покинуть зону стыковых матчей и подняться на 11-ю позицию. Теперь на счету москвичей 28 очков после 24 встреч. «Крылья» потерпели 13 поражение в 24 матчах и идут на 12-й позиции.